суббота, 29 октября 2011 г.

Осеннее, красивое...

Дома тепло, уютно и на улицу выходить совсем не хочется ,
тем более, с фотоаппаратом. А зря!
Спасибо моим клиентам, что вытащили меня на свежий воздух, иначе не видать мне пылающих кустов калины и разбросанных по веткам ягод шиповника и рябины. Это сказка! Красивая осенняя сказка.

Вот бы лечь на дорожку и запечатлеть разноцветные упавшие листья, но лужи-предатели не разрешают этого делать.
В своём дворе я ещё могу принять коленно-локтевую позу :))))))))))) и сфотографировать, например, грецкий орех, покрытый первым инеем или леденящие капли росы (что собственно я и сделала), и на том спасибо, могла бы не успеть - зима на носу...

Продолжением этой осенней истории станет то, что вы увидите на нижнем фото. Всех секретов не раскрываю, но надеюсь, вам понравится. 








воскресенье, 23 октября 2011 г.

Почти шедевр!

Шучу, конечно. Мелочь такая, что и внимания особого не стоит. Вышилась ещё в мае, а тут тортик "подходящий" купили. Ну как упустить момент и не сфотографировать красиво?.. =) 

среда, 19 октября 2011 г.

Осень!

Вот и наступила настоящая осень - сырая, дождливая и... долгожданная. Почему долгожданная? Всё просто. До чего приятно, "укутавшись" в тепло и уют дома, тихо рукодельничать под бормотание телевизора. Рядом обязательно чашка горячего чая и вкусного печенья. Люблю это время. Ну, а если ещё добавить ко всему перечисленному поломку компьютера, то... сами понимаете, продуктивность возрастает в разы. В один из таких периодов (совсем недавно) мне захотелось распотрошить какой-нибудь из имеющихся наборов (процессы процессами, но ведь иногда хочется побаловать себя мелочью, где всё уже за тебя сделали: и нитки, и канва, и схема приготовлены - бери и вышивай!). И выбор пал на милую белку от "Lanarte". 5 дней - и красавица готова! И теперь, когда компьютер снова со мной, я могу показать вам свою малютку.
 


А ещё 27 сентября нашей маленькой доченьке исполнился 1 годик.))))))))))) И именно в этот день я получила чудесные подарки от Майи. Я стала случайной обладательницей этого сюрприза. Майя разыграла его среди своих читателей, а на конфетку я даже не успела записаться. 

Здесь мой любимый горох в любимом же сочетании - красное и белое, ткань с буковками, о которой я мечтала... Да всё мне очень нравится! Спасибо Майе за подаренную радость!