четверг, 7 января 2010 г.

Итоги - 2009


C большим интересом хожу смотреть на итоги в соседних блогодомиках, стало любопытно, что получится у меня. На плодотворные успехи не рассчитывала, зная, что не так много сделано за прошедший год, но всё-таки на коллаж решилась.

Правда, я ещё вышивала и робины, которые пока показывать нельзя. К тому же много времени трачу на интернет, нежели на рукоделие (есть над чем задуматься), ну и, конечно же, у меня большая "любовь" к долгостроям, которым я потеряла счёт.

Вот на основе этих выводов и буду строить планы. Постараюсь завершить все начатые процессы + рационально использовать время, да и с робинами больше связываться не хочу (слишком большая ответственность).

А вообще, такое ощущение, что что-то забыла... %)
Конечно, забыла.) Добавила ещё 2 картинки и отредактировала.)





11 комментариев:

  1. Отличный коллажик, все работы такие душевные ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Все работы замечательные!
    Желаю исполнения желаний в новом рукодельном году! :))

    ОтветитьУдалить
  3. очень милые и теплые работы появились в прошлом году!
    легких крестиков на этот год! и бесконечного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Отчет замечательный получился! Над временем, потраченным в Интернете, стоит задуматься. Но ведь он, зараза, Интернет то бишь, так и притягивает. А долгострои, куда без них, ведь хочется все и сразу. Особенно когда в этом самом Интернете насмотришься на работы других мастериц.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот прямо вижу во всех этих работах тебя! Не знаю как это правильно объяснить))) Но вот чуствуется что каждая работа продумана, подобрана и сделана с душой!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, у тебя очень красивые работы, нежные, созданные с душой! Обязательно работай над долгостроями!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, отличный коллаж получился и итоги просто отличные! Все со вкусом подобранные и отлично исполненные, одно удовольствие смотреть. Буду в этом году с радостью смотреть за твоими процессами!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, спасибо вам, девочки! До чего приятно! Теперь буду стараться ещё больше, самой интересно, что натворится за год. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина! Молодец! Все работы замечательные! Я с удовольствием прихожу в гости в твой блогодомик, у тебя очень уютно и интересно!!! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Наташа! :)
    Просто бальзам на душу! Вот откуда берётся вдохновение - от таких слов! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за Ваши добрые слова. Я горячо приветствую.

    ОтветитьУдалить